Дистрибьютор американской косметики

Обзор и свотчи матовых помад Kiss Ny Pro EGOISM MATTE VELVET

Матовые помады уже давно на пике популярности. А все благодаря ее невероятной универсальности, ведь матовая помада подходит как для повседневных будней, деловой встречи так и для вечернего макияжа. Главное умело подобрать нужный оттенок, будь то нюдовый или яркий.

Твердые матовые помады не растекаются, а также нет необходимости обновлять макияж губ после каждого перекуса или кофе-брейка.  А в сравнении со стойкими жидкими помадами, твердые матовые не пересушивают губы.

Американская марка косметики KISS NEW YORK PROFESSIONAL представляет линейку помад EGOISM MATTE VELVET с широкой цветовой палитрой, состоящую из 36ти оттенков. 

На фото свотчи 12 самых популярных натуральных насыщенных оттенков: от ярких красных и бордовых до пастельных бежевых.

Помада имеет плотную консистенцию и кремовую текстуру. Благодаря треугольной форме грифеля, скошенной под острым углом, помаду невероятно удобно наносить. С Kiss Ny Pro легко добиться идеально очерченных губ, нет  необходимости использовать кисть для нанесения контура и прокрашивания уголков губ.

Лаконичный дизайн футляра черного цвета смотрится презентабельно.

Для идеального результата важно заранее подготовить кожу губ к макияжу. Легкий пилинг+бальзам для губ – это все что нужно для идеального матового бархатного финиша. Помады Кисс поистине очень стойкие и высокопигментированные. С губ сходит равномерно. При необходимости макияж можно поправить, не стирая нижний слой, т.к помада отлично поддаётся наслоению. Помада-стик  подчеркивает естественную красоту и форму губ. Губы выглядят соблазнительными и очень ухоженными.

 Плюс ко всему, стоит отметить, что Kiss NY PRO - это качественная профессиональная  косметика по доступной цене.