Дистрибьютор американской косметики

TheBalm

Американский косметический бренд The Balm – совсем молодой, но уже успел завоевать поклонниц  более чем 75 стран мира.

Основательница компании TheBalm Марисса Шипман однажды  решила, что для того, чтобы отлично выглядеть, ей не нужны чемоданы косметики, а необходимо всего несколько универсальных средств. Она сказала: «Если это нужно мне – это нужно и другим женщинам».  

В 2002 году Maрисса заказала десяток книг на «Амазоне» по производству косметики, и  начала экспериментировать на собственной кухне.  Через несколько лет хобби переросло в дело всей её жизни.

В 2004 году  она рассчитала бюджет, наняла профессионального химика,  разработала веб сайт, а позже  создала сплоченную  команду из множества учёных.

Первым средством, которое сотворила  Марисса, был  бальзам для губ. Именно  в честь своего первого продукта  создательница дала имя  бренду  – theBalm. 

 Основа концепции компании Балм – многофункциональность и простота в использовании.

  В 21 веке  женщины ведут очень активный образ жизни, но при этом хотят  безупречно  выглядеть  с утра до вечера.  Именно на них ориентируется компания the Balm! Стойкость косметики позволяет не поправлять макияж в течение дня, и даже губные помады после перекусов. Один продукт можно использовать и как корректор, и как тени для век или бровей, а помаду можно использовать в качестве румян. Философия  компании «красота за 5 минут» воплотилась в реальность.

Косметику марки theBalm отличает высокое качество и стойкость, а в формулы входят масла и витамины. Все продукты не содержат тальк, парабены и не тестируются на животных.

Стильная  упаковка  косметики theBalm не оставит равнодушной ни одну модницу. Красочные коробочки выполнены  в стиле модного  pin- up, очень красиво и необычно. Кажется, что это не просто косметика, а редкая вещица из прошлого.  Рука так и тянется взять коробочку и  рассмотреть её поближе.  Глядя на красивых девушек 40-50х годов прошлого века,  настроение сразу же поднимается.

  Дизайн  полностью отражают характер бренда – игривый, яркий, женственный  и сексуальный.

Компания TheBalm может похвастаться полным ассортиментом косметики для ухода за кожей, волосами, лаками для ногтей и средствами для макияжа, такими как минеральные тени, которые не содержат никаких химических веществ,  водостойкие, не сушат кожу и ко всему держатся весь день; помады и блески для губ,  туши для различных эффектов, карандаши и подводки, невероятное множество палеток с палитрами на любой вкус и случай .   О палетках theBalm  можно говорить бесконечно, насколько большой ассортимент. Например, можно подобрать палетки хайлайтеров, румян,  палетки теней от натуральных до ярких, палетки губных помад, полностью укомплектованные палетки для макияжа.

Несмотря на многофункциональность большинства  продуктов,  выбор оттенков  и текстур широкий, что позволяет экспериментировать и прекрасно  выглядеть.

Некоторые косметические продукты theBalm стали буквально легендарными. Они  желанны для многих девушек,  но вот  приобрести их не так-то просто, как может показаться, потому что на витринах эта косметика не залеживается.

Например, очень популярены хайлайтеры . Представлены в 3-х оттенках. Приобрести можно как по отдельности, так и в палетке сразу трио. Mary-Lou Manizer - абсолютный мастхев. Приятная, красивая и прочная упаковка, внутри – зеркальце.  Хайлайтер выгодно подчеркнет скулы, область под бровью и галочку над губой.  Легко растушевывается в легкую дымку и не выглядит пятном на лице.  Создает впечатление,  будто кожа  немного светится изнутри, создает иллюзию более гладкой и ухоженной кожи.  Не даром он настолько востребован покупательницами.

Или  помады и блески для губ.

Жидкая матовая помада  Meet Matt(e) Hughes – представлена в 8-ми оттенках, от самого нежного натурального  до классического красного. Ароматы мяты и ванили, охлаждающий эффект на губах и полностью матовый эффект! Помада стойкая,  даже после перекусов и кружечки кофе – помада лежит на губах безупречно.

Отдельно хочется отметить, что устойчивые помады  в основном  сушат кожу губ.  В случае с помадами theBalm о таких маленьких неприятностях можно забыть!  Все средства для губ имеют в своих составах  масла и витамины.

Блеск для губ Read My Lips с ароматом  фруктовой жевательной резинки  – просто чудо!  Всего 10 оттенков, есть из  чего выбрать.

Блеск создает эффект влажных губ. Ложится равномерно, не растекается и не скатывается. Можно  использовать как соло, так и поверх помады. Продукт достаточно стойкий для блеска: примерно 3-4 часа, а после постепенно сходит. В состав блесков входят несколько масел, а также экстракты алое вера, женьшеня и зеленого чая.

А вот, например, тушь с эксцентричным названием «Cheater!» , что в переводе означает «обманщик, мошенник» - очередной musthave бьютиценителей. Когда  впервые  красишь реснички этой тушью -  всё становится понятно. Название  взято не «с потолка», тушь действительно может «обмануть» окружающих,  потому что ресницы становятся  неправдоподобно объемными.  Щеточка очень удобная, не пачкает кожу во время макияжа,  тушь ведет себя отлично в течение дня.

Марка theBalm   представляет несколько видов тушей с эффектом объема и несколько удлиняющих- для любых ресничек. Все туши  не содержат  вредных флатанов,  сульфатов и парабенов.  Ко всему производитель добавил пантенол, который ухаживает за ресничками и карнаубский воск,  который защищает реснички от внешних факторов, витамины и полезные экстракты.

Создатели позаботились и о красивой яркой упаковке, и о высоком качестве косметики. Все продукты высокопигментированны, что значительно сокращает расход косметики.  На сегодняшний день the Balm – одна из самых трендовых косметических  марок.

Официальный сайт бренда TheBalm -  thebalm.com